Наталья Варлей рассказала, как стала «невестой на вечер» Михаила Задорнова

Актриса рассказала о дружбе с известным сатириком
Наталья Варлей рассказала, как стала «невестой на вечер» Михаила Задорнова

В прошлом году ушел из жизни известный российский сатирик Михаил Задорнов. Но друзья и коллеги артиста все еще вспоминают юмориста, рассказывая истории и забавные случаи из его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Варлей была близким другом Задорнова: артистов связывало много курьезных случаев. Например, однажды Михаил попросил Наталью стать его невестой на время: таким образом Задорнов хотел воплотить в жизнь коварный план по завоеванию девушки.

Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
Persona Stars

Актер Владимир Качан пригласил Варлей в Ригу, где проходила встреча выпускников. На ней был и Михаил Задорнов, а также девушка, которая понравилась юмористу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И вот он стал разыгрывать роман между нами! Потом выяснил, что эта девушка идет в кафе, и тоже пригласил меня в кафе – тут девушка сильно заревновала, поняв, какого парня потеряла», — пошутила актриса.

Наталья Владимировна также отметила, что Михаил Задорнов был невероятно живым и общительным человеком. Он постоянно был окружен друзьями и близкими по духу людьми, которые до сих пор не могут смириться со смертью сатирика.

Фото: Persona Stars