Наталья Штурм готовится станет бабушкой

Старшая дочь певицы скоро родит первенца
Наталья Штурм готовится станет бабушкой

Накануне сыну Натальи Штурм — Артемию — исполнилось 15 лет. В честь дня рождения родные мальчика устроили вечеринку. Поздравить Артемия пришла и его старшая сестра Елена — дочь Натальи от брака с Сергеем Деевым. Разумеется, торжество не обошлось без фотографий, которые Наталья и Елена опубликовали на своих страничках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Глядя на эти фото. подписчики разглядели у Елены округлившийся беременный животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В 29 уже не так ощущаешь праздник но все равно чувство счастья меня не покидает, в следующем году на мой день рождения нас будет уже двое: я и мой лучший друг, который пока развлекается у меня в животике».

Стоит отметить, что Елена была замужем за иностранцем, однако брак распался.

Что касается отношений Натальи Штурм с бывшим мужем Игорем Павловым, то сейчас бывшие супруги не общаются. Более того, Павлов отказывается разговаривать с сыном Артемием. Мужчина обиделся на мальчика из-за того, что он решил жить с мамой. Об этом сын Натали рассказал в одной из передач:

«Я с папой не общаюсь. Он назвал меня предателем из-за того, что я хочу жить с мамой. Я теперь отца люблю намного меньше. Иногда он смеялся надо мной, обзывал. Как-то мы с мамой сделали новую прическу, а он сказал, что я выгляжу, как девчонка, и таких случаев было очень много».

Кроме того, мальчик признался, что в последнее время отец стал злоупотреблять спиртным и вел себя грубо по отношению к сыну.

Фото: @nataliashturm