Наталья Подольская, Виктория Исакова, Рената Литвинова и Юлия Снигирь поддержали акцию «Ты не одинока!»

Мероприятие состоялось в рамках программы «Женское здоровье», направленной на профилактику и лечение рака молочной железы у женщин.
Наталья Подольская, Виктория Исакова, Рената Литвинова и Юлия Снигирь поддержали акцию «Ты не одинока!»

В рамках программы «Женское здоровье» Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и Forward Media Group провели акцию «Ты не одинока!» в поддержку женщин, больных раком груди. Основная задача программы — дать возможность женщинам, перенесшим операцию, вернуться к нормальной жизни, перестать чувствовать страх, отчаяние и дискомфорт. Еще одна важная составляющая программы — профилактика рака женской груди.

В ходе акции около 20 звезд эстрады, кино, театра, телевидения, моды и шоу-бизнеса, а также бизнес-леди, среди которых были: Виктория Исакова, Наталья Подольская, Юлия Снигирь, Алена Хмельницкая, Тутта Ларсен, Алена Ахмадуллина, Валерия, Илзе Лиепа, Екатерина Андреева, Полина Гагарина, Полина Дерипаска, Рената Литвинова и другие — приняли участие в сборе 250 наборов первой помощи для женщин, перенесших операцию по поводу рака молочной железы. До конца октября в 10 регионов России будет направлено в общей сложности 2500 таких наборов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробнее о благотворительной программе «Женское здоровье»: www.health4woman.ru

ВОЗ объявила октябрь месяцем борьбы с раком женской груди. Заболеваемость им в мире растет на 1−2% в год. В России только в 2012 году было выявлено более 56 000 больных с этим диагнозом. Всего в нашей стране под диспансерным наблюдением онкологов находится около 500 000 женщин. Рак женской груди — одна из основных причин смерти женщин от онкологических заболеваний.

Фото: пресс-служба партнеров

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Такая поддержкам и акция очень важна!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 04:01
Молодцы! Нужное дело.