Наталья Подольская рассказала о самочувствии Владимира Преснякова после инфаркта

Певица поделилась с подписчиками в Сети новостями о состоянии здоровья своего свекра, который недавно перенес инфаркт.
Наталья Подольская рассказала о самочувствии Владимира Преснякова после инфаркта

Заслуженный артист РФ Владимир Пресняков‐старший был госпитализирован в один из столичных кардиоцентров. Об этом «360°» сообщила невестка больного — Наталья Подольская. «Я только такой могу комментарий дать, что он действительно лежит в больнице, под наблюдением врачей, все уже в порядке и сейчас он немного подлечится. Мы его навещаем, идет дело на поправку», — сказала журналистам Наталья. Владимир Пресняков-старший пять дней назад перенес инфаркт. Агентству городских новостей «Москва» удалось пообщаться с Анной Исаевой пресс-секретарем сына артиста, Владимира Преснякова-младшего.

«Владимир Петрович действительно попал с инфарктом в один из московских кардиоцентров. Сейчас его состояние улучшилось и он пошел на поправку — врачи очень помогли. Мы очень им благодарны. Надеемся, что все обойдется. Про выписку мы не знаем, он пока лечится, но сейчас мы все успокоились», — рассказала корреспондентам А. Исаева. По ее словам, Преснякова-старшего каждый день навещают родственники.

А вчера невестка музыканта поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостями о состоянии здоровья Владимира. По ее словам, Пресняков-старший чувствует себя гораздо лучше и скоро сможет полностью реабилитироваться. Наталя опубликовала фотографию домашнего блюда, которое приготовила сама и сопроводила его следующим комментарием: «Я назвала их тефтельки для Петровича. Прошу Вас не переживайте! Петрович идёт на поправку! Передам от всех приветы» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).