Наталья Орейро, Ирина Безрукова, Ольга Кабо, Эвелина Хромченко и другие звезды блеснули в роскошных нарядах на закрытии ММКФ

Звезды на красной ковровой дорожке фестиваля продемонстрировали множество дизайнерских нарядов.
Наталья Орейро, Ирина Безрукова, Ольга Кабо, Эвелина Хромченко и другие звезды блеснули в роскошных нарядах на закрытии ММКФ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 июня в Москве состоялось торжественное закрытие 38-го Московского Международного кинофестиваля. Среди многочисленных гостей мероприятия были замечены Татьяна Михалкова, Ирина Безрукова, Ольга Кабо, Эвелина Хромченко, Мария Порошина, Катерина Шпица, Марина Александрова, певица Слава, Зара, Татьяна Навка, Юлия Пересильд и другие. Приглашенной звездой фестиваля в этом году стала уругвайская актриса Наталья Орейро, полюбившаяся жителям нашей стары по роли в сериале «Дикий ангел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К такому важному событию светской жизни знаменитости подготовились основательно. Звезды на красной ковровой дорожке продемонстрировали роскошные дизайнерские наряды, которые дополняли дорогостоящие аксессуары. Многие блеснули украшениями легендарного ювелирного дома Chopard. Большое внимание к себе привлекла Наталья Орейро, появившаяся перед поклонниками в откровенном платье в пол алого цвета. Кроме того, золотой наряд фигуристки Татьяны Навка также стал предметом для восхищения присутствующих.

Стоит отметить, что на торжественное закрытие приехал президент ММКФ Никита Михалков, который по причине плохого самочувствия отсутствовал на открытии фестиваля. Режиссер выглядел бодрым и отдохнувшим. Он с большим удовольствием позировал фотографам и охотно отвечал на вопросы журналистов.