Наталия Орейро призналась России в любви в новом клипе

Звезда сериала «Дикий ангел» и певица сняла видео в подмосковной Балашихе.
Наталия Орейро призналась России в любви в новом клипе

Уругвайская артистка Наталия Орейро, известная благодаря популярному в 90-х сериалу «Дикий Ангел», этим летом представила песню и клип в честь Чемпионата мира по футболу. Певица исполнила композицию «United by love» на английском и испанском и русском языках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия не перестает говорить поклонникам о том, как ей нравится в России, и поэтому она часто посещает Москву. Недавно она порадовала фанатов ярким танцевальным видео на песню To Russia with Love.

Съемки ролика проходили в Балашихе, а по сюжету Орейро приезжает в гости к своим поклонницам в Подмосковье, чтобы поздравить их с наступающими праздниками. В клипе артистка устраивает вечеринку со сверкающими нарядами и кокошниками. В этот раз Наталия также спела на трех языках и призналась России в любви.

«Я чуть не заплакала! Какая же она удивительная! Люблю всем сердцем!», «Очень тронуло! Вспомнилось детство, все переживания и надежды, мечты. Эта женщина не перестает радовать и вдохновлять!», «Видно, что она очень любит своих русских фанатов! Наша Наташа», — отреагировали на видео пользователи YouTube. К слову, клип уже оценили более 200 тысяч поклонников артистки.

Фото: @natalia_oreiro_official