Натали Портман ждет ребенка после объявления о разводе

Актриса показала заметно округлившийся живот на красной дорожке Венецианского фестиваля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление Натали Портман провела фурор на Венецианском кинофестивале, пройдя по красной дорожке в белоснежном платье, подчеркивающем ее изменившуюся фигуру. Актриса приехала представить на жюри и зрителям свою новую киноработу «Планетарий».

На дневном фотоколле актриса появилась в просторном платье с бабочками, скрывающем ее фигуру, повлекшем обсуждения среди репортеров. Однако на самой премьере сомнений, что Портман беременна не осталось. Звезда выглядела очень счастливой и не старалась скрывать своего положения, дефелируя перед папарацци в белом облегающем платье, отчетливо демонстрирующем беременный живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако журналисты сразу вспомнили, как в июле прессу облетела информация о разводе звезды. Сообщалось, что оскароносная актриса приняла непростое решение о разводе с супругом Бенджамином Мильпье и уже сняла обручальное кольцо. Папарацци запечатлели звезду во время ужина с друзьями в фешенебельном лондонском ресторане без украшения на «том самом» пальце.

Фото: Rexfeatures

Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Сентября 2016, 11:09
А ведь была такая красивая история любви. Очень жал, что они с супругом решили разойтись. Но все еще есть надежда у поклонников, что Натали Портман последует примеру Меган Фокс и все наладится.