Настю Рыбку, обвинившую Олега Дерипаску в изнасиловании, задержали в Таиланде

Секс-тренер, обвинившая олигарха в групповом изнасиловании, оказалась в центре нового скандала.
Настю Рыбку, обвинившую Олега Дерипаску в изнасиловании, задержали в Таиланде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Рыбка
Настя Рыбка

Через несколько дней после этого девушка обвинила Приходько и Дерипаску в групповом изнасиловании. Рыбка, прославившаяся как секс-тренер и «охотница за олигархами», записала видеообращение, в котором заявила, что ее изнасиловали на яхте, и потребовала от Дерипаски жениться на ней. «У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на "Пусть говорят" и ответили за свои поступки», — заявила Настя.

Эти слова вызвали широкий общественный резонанс. Однако через некоторое время Рыбка заявила, что она пошутила и решила проверить чувство юмора бизнесмена. Сам Дерипаска после решил подать иск против Насти. Вчера в Сети появилась информация о том, что Рыбку и ее коллегу Александра Кириллова, более известного как Алекс Лесли, а также и 10 россиян арестовали в Таиланде за то, что они проводили в одной из местных гостиниц секс-уроки. По словам 43 туристов из РФ, проходивших эти интимные курсы, за занятия каждый из них заплатил по 20 тысяч бат, что в пересечет на российские рубли составляет около 36 тысяч.

Напомним, что недавно Олег Дерипаска ушел в отставку, а его место в компании En+ занял Максим Соков. Несмотря на уход, бизнесмен сохранит за собой место в совете директоров и с 15 марта станет неисполнительным директором компании.