Настя Каменских рассказала о пластике и о том, как ее пытались купить

Певица обладает незаурядной внешностью, что привлекает многих поклонников.
Теги:
Настя Каменских рассказала о пластике и о том, как ее пытались купить

Артистка дала интервью YouTube каналу Слава+. В нем она рассказала, что мечтает получить «Грэмми», написать книгу о мотивации и о детях. Один из вопросов, который очень интересует ее поклонников — как ей удается сохранять великолепную фигуру. Это связано с тем, что Настя очень похудела. Она поделилась секретом своей диеты.

"Люблю гречку, легкие салаты. В последнее время не ем мясо. Очень люблю сосиски, но я их не ем. Хотя иногда очень хочется хлеба. Недавно была на отдыхе и не ужинала, - я молодец! А еще я рано ложусь спать, после шести не ем, потому что организм в 10 часов уже "ту-ту", - делится аритстка.

Настя также говорит, что не делает пластику: она боится осложнений после хирургических вмешательств. Хотя и имеет комплексы: «У меня есть нелюбовь к себе. Хочется лучше. Ляжку меньше. Мне не нужно чтобы кто-то их хейтеров что-то писал. Я была в два раза больше — и все видела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, я задумаюсь о столь радикальных методах, когда стану намного старше. Лет в 60. Я просто видела последствия — это выглядит ужасно. Я не хочу ходить с одинаковым лицом», — признается певица.

«На пышном бюсте Насти держится половина нашего успеха», - говорил в свое время ее партнер, а ныне продюсер Алексей Потапенко, известный под псевдонимом Потап. Неудивительно, что внимания певицы добиваются многие мужчины.

Некоторые богатые поклонники предлагают Насте провести с ними ночь за деньги. «Бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: "Поговори с этой телкой", потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается», — негодует Каменских.
Фото: Personastars, кадры из передачи На эту тему: «Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях