Настя Ивлеева простилась с проектом «Орел и решка. Перезагрузка»

Руководство программы о путешествиях подтвердило завершение проекта и поблагодарило ведущих.
Настя Ивлеева простилась с проектом «Орел и решка. Перезагрузка»

Телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева – одна из самых популярных персон российского сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано 10,1 миллиона человек. Настя не раз признавалась, что именно популярность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) помогла ей попасть на телевидение и построить там карьеру. Весной 2017 года Ивлеева заменила Регину Тодоренко в тревел-программе «Орел и Решка. Перезагрузка» и быстро полюбилась зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Настя опубликовала видео, в котором со слезами на глазах сообщила о завершении проекта «Орел и решка. Перезагрузка».

Телеведущая простилась с поклонниками программы и поблагодарила их: «Ну, вот и все! Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО! СПАСИБО! Я вас очень, очень люблю! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая!».

Видеоролик быстро набрал свыше 3,4 миллионов просмотров. Поклонники делились эмоциями в комментариях: «Любимая передача», «До слез», «Так жаль, моё самое любимое шоу с Настей кончилось», «Мадмуазель-опасность, это очень грустно и печально, моя жизнь немного потеряла смысл», «О эти искренние слёзы, всегда плакала вместе с тобой», «Спасибо, Настя! Было здорово! Жаль, что конец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) программы «Орел и решка. Перезагрузка» также опубликовано сообщение о завершении проекта. Создатели поблагодарили ведущих и зрителей:

«Когда-нибудь этот момент должен был настать. 15382... (мы сбились) километров; 2 года; 80 приключений; 3 героя. Это было мощнейше! Спасибо всем, кто ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ вместе с нами!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В середине июня 2018 года Анастасия Ивлеева перестала скрывать свой роман с музыкантом Элджеем (Алексеем Узенюком). 24-летний хип-хоп исполнитель дебютировал в шоу-бизнесе в 2014 году и выпустил уже семь альбомов. Анастасия и Алексей регулярно провоцируют слухи о расставании, однако затем вновь публикуют нежные совместные фото.

Настя Ивлеева и Элджей

Фото: Persona Stars; @_agentgirl_; @orelireshka_official