«Настоящий механик»: Алла Пугачева прислала Максиму Галкину видео с Гарри

Сын певицы и шоумена построил большой дом на колесах из подручных материалов.
«Настоящий механик»: Алла Пугачева прислала Максиму Галкину видео с Гарри

Максим Галкин несколько дней назад улетел отправился на гастроли в США. У шоумена запланированы выступления в Нью-Йорке, Филадельфии, Майами, Вашингтоне, Чикаго и других городах. 42-летний юморист и телеведущий совместил работу со спортом, устроив велопрогулку по Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева постоянно находится на связи с супругом и присылает ему видеорепортажи из жизни близнецов.

Примадонна показывала, как Лиза виртуозно крутит гимнастический обруч, а также фиксировала беседы детей за завтраком. Новый ролик запечатлел игру Гарри, в которой он перевоплотился в умелого механика. Мальчик создал из подручных средств настоящий дом на колесах, оборудованный кроватью, биотуалетом и телевизором из картонной коробки.

При нажатии кнопки на «пульте дистанционного управления» телевизор Гарри начинает «показывать» картину «Титаник», в которой вместо корабля участвует игрушечный катерок, а вместо айсберга – скомканная бумага. Максим Галкин поделился видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив его пояснением: «Алла прислала репортаж из дома. Гарик у нас любит из подручных средств строить дома, машины, — на этот раз дом на колёсах, трейлер».

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на новое видео с участием Гарри Галкина: «Гарик, умничка и молодец! Явно проявляются задатки изобретателя, конструктора и режиссера», «Я уже думала детки в такие игры на сегодняшний день больше не играют. Молодец Гарри», «Айсберг из комка бумаги! Мальчишка – талант», «Наконец-то! В семье инженер родился», «Впечатлил его подход к игре. Безграничная фантазия», «Гарри — это просто ребёнок-чудо! Какой полёт фантазии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@alla_orfey

@maxgalkinru