«Настоящее чудо»: певица Нюша показала, как кормит грудью дочку

Поклонники одобрили решение 28-летней певицы о грудном вскармливании малышки.
«Настоящее чудо»: певица Нюша показала, как кормит грудью дочку

В начале ноября певица Нюша родила дочь. Девочка появилась на свет в элитной клинике Майами. 28-летняя артистка и ее супруг Игорь Сивов остались в Америке, чтобы обеспечить малышке максимальный комфорт в первые недели жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Нюши с неослабевающим интересом следят за обновлениями ее блога, наблюдая, как подрастает ее дочка.

В воскресенье певица выложила фотографию, запечатлевшую ее в шезлонге на солнечном пляже. Нюша сидит в тени большого красного зонта и кормит малышку грудью. «Настоящее чудо», — подписала снимок молодая мама.

Фотография артистки и ее двухмесячной дочки быстро набрала популярность. Менее чем за сутки запись получила свыше 205 тысяч отметок «Нравится». Поклонники адресовали Нюше восторженные комплименты: «Какая молодец, что кормишь грудью», «Такие сладкие», «А вам идет», «Милота», «Пусть весь мир подождет», «Это счастье», «Просто прелесть», «Быть мамой – просто прекрасно», «С каждым днём всё больше расцветаешь», «Кормление грудью — это чудо, согласна», «А я-то думала, что звезды не кормят грудью, дабы не испортить формы», «Умница! Кормить своего ребенка настоящее счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нюша познакомилась с будущим мужем летом 2013 года на казанской Универсиаде. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный тайно поженились и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Нюша и Игорь Сивов живут в Москве, Казани, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv