Настасья Самбурская сняла пародию на молодых мам, и это очень смешно!

Звезда сериала «Универ» с юмором показала, как ведут себя некоторые современные родители.
Настасья Самбурская сняла пародию на молодых мам, и это очень смешно!

31-летняя Настасья Самбурская знакома зрителям благодаря сериалу «Универ». Также артистка работает в Московском театре на Малой Бронной и ведет программу «Ревизорро» на телеканале Пятница. Кроме того, Настасья активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует яркие фото и видео со съемочных площадок и различных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда актриса радует подписчиков забавными роликами, в которых примеряет на себя различные роли. Так, недавно Самбурская снялась в очень смешной пародии на молодых мам. Артистка надела спортивные штаны, футболку, куртку и позировала в обычном дворе с детской коляской.

«Счастливым матерям посвящается. Перед тем, как прочесть комментарии, сразу напишу, что конечно в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год, и я не такая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти, вот занимаюсь творчеством», — иронично подписала публикацию Настасья.

За несколько часов видео просмотрели более миллиона пользователей, а также тысячи подписчиков актрисы оставили ей восторженные комментарии: «Ой, ржач, это ж я, три раза пересматривала! Давай многосерийный запускай», «Мне бы такую веселую подругу», «Блин, молодец))) У нас много таких. Утверждают, что материнство — это счастье, а сами как собаки», «Ну, правда, бывают такие долбанутые мамаши», «Так жизненно», «Хорошая идея. Помимо юмора, показано, что ребенок не особо видит, что творится вокруг, но он постоянно видит свою мать и ее эмоции».

Фото: @samburskaya