Настасья Самбурская присоединилась к Дмитрию Маликову в помощи глухим детям

Актриса полна решимости помочь детям с нарушением слуха получить качественные современные слуховые аппараты.
Настасья Самбурская присоединилась к Дмитрию Маликову в помощи глухим детям

Настасья Самбурская делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из ярких фотосетов, анонсами спектаклей и зарисовками из путешествий. 31-летняя актриса любит животных и регулярно участвует в благотворительных акциях в пользу приютов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Настасья рассказала подписчикам, что подключилась к еще одному направлению заботы о слабых и обездоленных.

«Особенный отклик в моем сердце нашёл фонд "Услышим мир вместе с Дмитрием Маликовым". Цель фонда – предоставить слуховые аппараты детям с нарушением слуха, помочь им ощутить этот мир и наполнить его простыми, но такими важными вещами – шумом дождя, смехом мамы, а может, и аплодисментами в зрительном зале», — написала Самбурская.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская

Дмитрий Маликов занимается благотворительностью более 12 лет. В 2006 году артиста тронула история маленькой пациентки, которая подтолкнула его к участию в судьбах больных детей: «Я приехал в детскую клиническую больницу в онкологическое отделение, там была девочка Варя, которая настолько тронула меня, что запала прямо в сердце. Ее семья в деньгах не нуждалась, они нуждались в поддержке, которую я и оказал. Сейчас Варенька выросла, и она здорова. После помощи этой девочке у меня и возникла такая идея», — рассказывал певец.

Поклонники Самбурской эмоционально отозвались на ее рассказ. Публикация за считанные часы набрала свыше 125 тысяч отметок «Нравится». Подписчики поддержали актрису: «Ты просто молодец, воздастся тебе за это», «Вы настоящая молодец! Вот бы все звезды брали пример с вас», «Давно слежу за вами, Настасья, горжусь тем, что являюсь вашей поклонницей! Спасибо за вашу доброту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @samburskaya