Настасья Самбурская ответила на упреки в выселении бывшей девушки Головина из квартиры

Актриса утверждает, что все было не так, как рассказывает Светлана Белогурова.
Настасья Самбурская ответила на упреки в выселении бывшей девушки Головина из квартиры

Светлана Белогурова требует, чтобы Александр Головин, от которого у нее родилась (по утверждению самой девушки) дочь Оливия, признал отцовство. Долгое время матери-одиночке помогала актриса Настасья Самбурская, которая пустила женщину пожить в свою квартиру и выплачивала ей около 30 тысяч рублей.

Но после того, как Светлана обратилась к Кате Гордон, Настасья попросила девушку освободить квартиру. Белогурова на передаче у Малахова говорила, что ей сказали срочно уезжать оттуда.

Настасья же привела в качестве доказательства в своем Instagram-блоге переписку с Белогуровой. «Никакого ''срочного порядка'' освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16-го числа, причем не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу», — написала звезда в посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская отметила, что за участие в ток-шоу Первого канала ей предлагали гонорар в миллион рублей, однако актриса принципиально не захотела идти на телевидение ни за какие деньги.

В еще одном посте Самбурская показала переписку с Головиным, где она убеждает актера, что Оливия — его дочь. Актриса считает это весомым доказательством отсутствия сговора между ней и Александром. Фото: @samburskaya, Personastars
На эту тему: Мой или не мой? Александр Головин пройдет ДНК-тест для определения отцовства

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ