Настасья Самбурская обнажилась для лукбука Reebok

Актриса снялась в смелой фотосессии «Совершенство фитнеса».
Настасья Самбурская обнажилась для лукбука Reebok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Настасья Самбурская не скрывает своей приверженности к спорту и здоровому образу жизни. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нередко появляются фотографии с тренировок и рецепты правильного питания.

Несколько лет назад актриса поставила перед собой задачу — так развить свое тело, чтобы суметь без дублеров и компьютерной графики сыграть Суперженщину.

Настасья добилась своей цели: ее идеально проработанные мышцы и подтянутое тело притягивают взгляды миллионов поклонников.

Компания Reebok обратила внимание на приверженность артистки к спорту и впечатляющие результаты ее тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера пресс-служба российского представительства корпорации разослала в СМИ информацию о впечатляющей фотосессии.

Актеры Настасья Самбурская и Владимир Яглыч стали новыми лицами компании для съемок лукбука «Совершенство фитнеса».

По сообщению Reebok, анонсируемая рекламная кампания вдохновлена красотой тела тех, кто с помощью фитнеса стремится к совершенству и добивается его:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артисты, известные не только своими работами в кино и театре, но и любовью к фитнесу и активному образу жизни, продемонстрировали совершенство форм атлетичного тела», — говорится в пресс-релизе компании.

Как оказалось, артисты действительно рекламировали влияние спорта на формы тела, а не одежду или обувь. На ряде фотографий из подборки Самбурская и Яглыч запечатлены полностью обнаженными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи социальных сетей с восторгом встретили смелую фотосессию, отметив великолепную спортивную форму Самбурской и Яглыча, а также их мастерское владение телом.

Владимир Яглыч и Настасья С
амбурская

Поклонники актрисы поспешили выразить свое восхищение идеальными формами ее тела. Они засыпали комплиментами личный блог Настасьи, где она разместила один из более целомудренных кадров для той же рекламной кампании:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда великолепна!», «Настасья вы просто супер», «Божественна», «Настасия ты просто супер!», «Шикарна», «Ты самая лучшая!», «Крутая, клёвая и очень красивая», «Ты самая сексуальная женщина», «Сама грация! Идеальная Настёна!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Практически под каждым постом актрисы, рассказывающем о ее тренировках, разные подписчики признаются, что именно Настасья вдохновила их на занятия спортом.

Фото: Reebok @samburskaya