«Насмотрелась на лица-тряпочки»: Ольга Дроздова рассказала о ботоксе и пластике

Актриса объяснила, почему не будет делать инъекции, а предпочтет хирургическое вмешательство.
«Насмотрелась на лица-тряпочки»: Ольга Дроздова рассказала о ботоксе и пластике

Журналисты портала «СтарХит» попытались выяснить, как жене Дмитрия Певцова, популярной актрисе удается так отлично выглядеть и как она следит за собой.

"Ой, за мной трудно уследить. Это подтвердят все родственники. За женщиной, которая нагрузила на себя роли артистки театра «Современник», профессора, декана, художественного руководителя курса, мамы и жены, сложно присматривать, в том числе и мне самой", - шутит артистка.

Ольга считает, что по большей части должна балгодарить за свою внешность родителей: «То, как я выгляжу, наверное, следствие генов. Но косметолог меня все равно днем с огнем ищет, ругается, что я за лицом не ухаживаю и оно у меня все в шершунах и сухое, как пустыня Сахара. Конечно, надо делать всякие биоревитализации, но времени на это нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дроздова утверждает, что не знакома ни с ботоксом, ни с филерами: «Насмотрелась на то, как женщины, "сидящие" по 15 лет на блокирующих мышцы препаратах, становятся обладательницами лица-тряпочки – оно не тренируется, атрофируется и обвисает. Выглядит это ужасно».

По мнению звезды кинематографа, если необходимо избежать старения или убрать его результаты, предпочтительнее обратиться к хирургам. Она не исключает, что и сама когда-нибудь это сделает.

«Мне кажется, уж лучше пластическую операцию сделать. Я, может, со временем тоже решусь. А почему нет? На сцене я должна быть женщиной и содержать в порядке свой "фасад", через который транслирую мысли и чувства великих авторов. Главное – обратиться к грамотному врачу, чтобы не перекосило», — говорит мать двоих детей и образцовая супруга Ольга Дроздова. Фото: Personastars
На эту тему: «Копия мама»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время показали 11-летнего сына Елисея

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 22 Января 2019, 21:38
меня вот всегда интересует вопрос такой: когда великие писали свои вирши, они на кого рассчитывали? на вечно молодых бабушек с натянутыми лицами или на земных женщин, которые старятся как положено? Скоро некому будет играть возрастные роли, если бабка -актриса в 80 лет все никак не может состариться. Уже лягушку напоминает, а все молодится, травести изображает.
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 22 Января 2019, 21:36
не дала что ли?
Костя Макаров
Костя Макаров 19 Января 2019, 04:55
Она благодарит за свою внешность родителей???? За какую внешность? Моль белая. Актриса никакая. О красоте тут речи быть не может. Дроздова по определению не может быть красавицей с таким носом и невыразительными глазами. Тут, конечно, ботокс бессилен. Да тут вся медицина бессильна.
Вероника Летова
Вероника Летова 18 Января 2019, 10:36
Расскажу про бьюти-секрет итальянок - натуральный итальянский спонж с хлопковой губкой для чистки лица, пилинг удаляет плёнку из мёртвых грязных клеток, забитых потом, грязью, угрями, токсинами, выравнивает кожу и кожа становится чистой, гладкой, яркой. Никогда не бывает прыщей, расширенных пор, чёрных точек. Кожа заметно омолаживается. Кроме пилинга спонж моет и увлажняет кожу, отличная мочалка для лица.