«Наши Джоли и Питт»: Юлия Топольницкая выложила трогательные фото с мужем

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса поделилась снимками с Игорем Чеховым, пара сейчас отдыхает на Мальдивах.
«Наши Джоли и Питт»: Юлия Топольницкая выложила трогательные фото с мужем
Legion-Media

Юлия Топольницкая стала известна многим после того, как снялась в клипе «Экспонат» группы «Ленинград» в 2016 году. Тогда начинающая актриса сразу же впечатлила съёмочную группу и её утвердили после первой же пробы. Сейчас она продолжает сниматься в различных фильмах и сериалах. Кроме того, Юлия уже пять лет счастлива в браке с комиком и актёром Игорем Чеховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара уже несколько дней отдыхает на Мальдивах, откуда делится фотографиями в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, актриса выложила трогательный снимки с супругом на пляже. На кадрах Топольницкая и Чехов обнимаются и искренне улыбаются. На Юле красное платье со спущенными плечами и солнцезащитные очки.

Поклонники порадовались за актёров и восхитились красивыми снимками. Они написали им много приятных слов под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы прекрасны», «Наши Джоли и Питт, но лучше», «Какие же вы хорошенькие!», «Красавцы», «Шикарные ребята», «Самые лучшие».

Исполнив главную роль в клипе «Экспонат», Топольницкой стала настоящей звездой. Тогда музыкальный ролик с её участием за первую же неделю набрал на YouTube больше 10 миллионов просмотров. Харизматичную, талантливую и яркую актрису стали замечать российские режиссёры, и ей начали предлагать участие в различных съёмках и проектах. Так, Юлия сыграла уже примерно в 20 кинопроектах, среди которых сериалы «Улетный экипаж», «257 причин, чтобы жить», «Окаянные дни» и фильмы «Подкидыш», «Лови момент» и другие.

Фото: Legion-Media, @juliatopolnitskaya