«Наша встреча была счастьем»: Яна Поплавская нежно поздравила старшего сына с 33-летием

Актриса показала редкие кадры, на которых позирует с Климом.
«Наша встреча была счастьем»: Яна Поплавская нежно поздравила старшего сына с 33-летием

51-летняя Яна Поплавская в 2011 году развелась с мужем, продюсером Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака. Сейчас она счастлива с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше ее на 12 лет. Также у актрисы есть две сыновей: 22-летний Никита и Клим, которому 26 сентября исполнилось 33 года.

В день рождения старшего сына Поплавская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько редких кадров, и нежно поздравила Клима с праздником: «С Днем рождения, мой дорогой! С твоим Днем, сын! Люблю тебя всегда и навсегда, с первой минуты твоего появления на свет!

Очень ждала тебя девять месяцев, и наша встреча была огромным счастьем для меня! Удачи тебе на нелегком кинопути, счастья в жизни, радости от встреч с людьми, которые меняют тебя, делая лучше и мудрее! Пусть твои путь будет легким! С твоим 33-летием!»

Поклонники Поплавской присоединись к поздравлениям в комментариях: «Будьте здоровы и долгих, счастливых лет жизни вам», «Дорогая Яна, поздравляем вашего сыночка с Днем рождения!», «Мужчина, которого ни когда не разлюбить женщина, это ее сын! Да, его и разлюбить не возможно)))», «Крепкого здоровья, успехов и удачи по жизни, а маме долгих лет жизни и счастья от успехов сыновей!»

Отметим, что Клим строит карьеру режиссера и клипмейкера. Он является автором фильмов «Приличные люди», «С Новым годом, мамы!», «Адвокат» и других. В 2015 году сын Яны женился на своей возлюбленной Евгении Остряковой. Однако в начале этого года артистка, рассказывая о детях, проговорилась, что он «был» женат.

Фото: @the_yana_poplavskaya