«Наша Виктория Бекхэм!» Ляйсан Утяшева восхитила поклонников откровенным нарядом

Телеведущая похвасталась стройными ногами в элегантном платье.
«Наша Виктория Бекхэм!» Ляйсан Утяшева восхитила поклонников откровенным нарядом

33-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля обручились в 2012 году. Звездная пара воспитывает двоих детей: трехлетнюю дочь Софию и пятилетнего сына Роберта. Спортсменка всегда могла похвастаться стройной фигурой, и даже после двух беременностей ей удалось вернуть прежнюю форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан регулярно публикует фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в элегантных нарядах, ведь ей приходится позировать для модных брендов или на светских мероприятиях. В этот раз супруга комика восхитила подписчиков снимком, на котором продемонстрировала стройные ноги.

Телеведущая блистала в черном total look: мини-платье в виде пиджака и туфлях-лодочках на высоком каблуке. «Хулиганим, провожая последние солнечные деньки», — кратко подписала пост Утяшева. Некоторые фолловеры предположили, что под пиджак Ляйсан нужно было надеть юбку или брюки. Также некоторым не понравилась обувь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако большинство поклонников пришли в восторг от стильного образа телеведущей. Утяшеву сравнили с английским дизайнером и светской львицей Викторией Бекхэм, которая выбирает подобные наряды.

«Туфли все испортили. Как спичка в граненом стакане», «А где юбка?», «Многие могут позавидовать, а туфельки с острым носиком очень эротично смотрятся, у мужчин фантазии возникнут», «Эти бесконечные прекрасные ноги», «Очень стильно!!! Мой любимый образ, удлиненный жакет и классические туфли», «Потрясающая фигура! Какие ножки. Такая изящная. Ляйсан, браво!!», «На стиль Виктории Бекхэм похоже», «Да! Наша Виктория Бекхэм! Красота!», «Ляйсан, как всегда, великолепна», — написали комментаторы.

Фото: @liasanutiasheva