«Наш праздник!» Филипп Киркоров поздравил Ани Лорак с днем рождения

Также к певице обратился ее супруг Мурат Налчаджиоглу.
«Наш праздник!» Филипп Киркоров поздравил Ани Лорак с днем рождения

Сегодня, 27 сентября Ани Лорак празднует юбилей. Артистке исполнилось 40 лет, и в честь этого ее близкий друг Филипп Киркоров написал трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец обратился к имениннице, вспомнив многие ее заслуги на сцене и в жизни.

«Дорогая Каролина, вот и наступил твой праздник, твой день рождения! Нет, не твой, НАШ праздник! Для твоих людей и близких, для твоих многомиллионных поклонников по всему миру, которые тебя очень любят, дорожат и восхищаются тобой, твоей красотой, талантом и человеческими качествами, что в наше циничное время большая редкость!

Я счастлив, что ты сейчас так востребована как актриса, певица, что то, о чем мы с тобой мечтали 10 лет назад, сбылось. Я Счастлив, что тебя любят миллионы людей во всем мире. Люблю тебя, и свою крестницу, твою замечательную доченьку Сонечку всем сердцем!» — написал Филипп.

Одним из первых также поздравил Лорак ее супруг Мурат Налчаджиоглу. Турецкий бизнесмен опубликовал яркое фото своей возлюбленной и, кажется, намекнул на их ссору. «Девочка, которая подарила мне лучший в жизни подарок — мою жизнь Соник, мою бесконечную любовь. Каролина — ДИВА. С днем рождения, моя бесконечная любовь! Желаю тебе здоровья, счастья, успехов и душевной гармонии, будь всегда под опекой Бога. С днем рождения! Ты одна и единственная. Вместе мы или нет, ты одна и единственная», — подписал снимок муж артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ани вышла замуж за Мурата в 2009 году спустя четыре года романа. Пара воспитывает семилетнюю дочь Софию. В конце лета появилась информация о том, что мужчина изменяет певице со светской львицей Яной Беляевой. Кроме того, бизнесмен неоднократно был замечен в компании с девушками. Звездная пара долгое время не комментировала скандал, а позже Лорак несколько раз неоднозначно высказывалась на тему супружеских отношений.

Фото: @anilorak, @muratnalca, @fkirkorov