«Нас захотели поссорить»: Наташа Королева объяснила, почему Игорь Николаев не ходит на съемки с ее участием

Певицу обвинили в срыве съемок ток-шоу Андрея Малахова из-за конфликта с бывшим мужем.
«Нас захотели поссорить»: Наташа Королева объяснила, почему Игорь Николаев не ходит на съемки с ее участием

Несмотря на летнее время отпусков, телеканалы уже снимают первые выпуски программ нового сезона. При подготовке шоу «Привет, Андрей!» произошел скандал, сообщает портал «Собеседник.RU». Планировалось записывать программу, посвященную Наташе Королевой, однако съемки так и не состоялись. Выпуск должен был быть посвящен 45-летию певицы, которое она отметила в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гости были приглашены на 16 августа, однако не пришли ни Наташа Королева, ни прилетевшая для съемок из США ее мама Людмила Порывай. Сообщается, что артистка отказалась участвовать в шоу:

«Привет, Андрей!» предполагает не только беседы с главной героиней, но и выступления. Наташе предложили петь песни исключительно Игоря Николаева, но она заявила, что хочет исполнять только новые хиты. Ей отказали, потому что формат программы этого не предполагает. Королева поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду».

Сама Наташа Королева с удивлением узнала о «скандале», якобы устроенном ею при подготовке съемок программы «Привет, Андрей!». Певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок одного из сообщений СМИ о конфликте и сообщила подписчикам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Открываю я глазоньки утром, а тут ШКАНДАЛЬ! Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как? Что? Почему?

Друзья не волнуйтесь, все БРЕШУТ! Как с Андреем @malakhov007 так и с Игорем @igor_nikolaev_music у нас МИР, Дружба и полное взаимопонимание чего и вам всем, уважаемые фантазёры -журналисты желаю», — написала Наташа Королева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Как поясняет певица, ее телебенефис у Андрея Малахова был отменен по самой прозаической причине: редакторы не сумели собрать в студии нужное количество звездных гостей: «Съемка действительно планировалась, но все происходило в рабочем формате. Она не состоялась, потому что произошла загвоздка с гостями. Я говорила редакторам, что август – не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень. Только по этой причине съемка не состоялась.

Наташа дополнила, что охотно исполняет композиции бывшего мужа: «Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. То, что редакторы его звали и он сильно хотел прийти – миф. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами. И если какие-то люди захотели нас поссорить накануне моего бенефиса в Кремле, который состоится 20 октября, то пусть это будет на их совести», — дополнила Королева.

Фото: Persona Stars

@igor_nikolaev_music

@koroleva__star