«Нам сегодня год!» Дима Маликов показал фото с сыном

Снимок получился одновременно и смелым, и трогательным. Поклонники могут сравнить, на кого же действительно похож ребенок.
«Нам сегодня год!» Дима Маликов показал фото с сыном

Дмитрий и Елена Маликовы вместе с 1992 года. У пары 18 лет назад родилась дочь Стефания.

В январе 2018 года певец второй раз стал отцом: от суррогатной матери на свет появился его сын Марк. Артист не сразу сделал это событие достоянием общества и старался не распространяться в прессе о личной жизни.

Лишь спустя некоторое время в Instagram-блоге певца и его родных стали появляться трогательные фотографии с малышом. Эти снимки всегда одобрительно встречаются поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня маленькому Марку исполнился год. По этому поводу его звездный отец разместил в своем профиле милое совместное фото. На нем Дмитрий показал свой торс, на фоне которого нежное тело ребенка выглядит еще более хрупким и беззащитным. Сильные руки отца надежно держат маленького сына.

Подписчики обратили внимание, что малыш заметно подрос и стал еще больше похож на свою маму, Елену Маликову. Хотя некоторые из них убеждены, что Марк — копия Стефании. Пользователи Сети поздравили отца и ребенка с первым днем рождения и пожелали мальчику расти крепким и здоровым.
Фото: @dmitriy_malikov, @steshamalikova На эту тему: Дмитрий Маликов показал детское фото. Оказалось, у многих подписчиков есть такой же снимок