«Нам навязали стандарты Барби»: Юлия Началова рассказала о похудении

Певица испытывает негатив от желания похудеть и считает важным принятие себя, но все равно придерживается диеты и принципов раздельного питания.
«Нам навязали стандарты Барби»: Юлия Началова рассказала о похудении

37-летняя Юлия Началова находится в прекрасной физической форме, певица растит 11-летнюю дочь от брака с Евгением Алдониным, но больше детей у звезды нет. Певица активно ведет свою страничку в социальной сети, где иногда показывает своим поклонникам фото дочери или новых возлюбленных.

Несмотря на стройную с детства фигуру, оказалось, что вопрос лишнего веса беспокоил певицу также, как и остальных женщин. Ранее звезда рассказывала, что следить за весом ей помогает раздельное питание и разгрузочные дни на соках.

Юлия сформулировала для себя принципы, которыми поделилась с подписчиками своего микроблога.: «Каждый раз, когда я слышу выражение от подруг " я собираюсь похудеть.." , я подсознательно ощущаю " легкий негатив". Мне кажется , что моему поколению было от части были навязаны стандарты барби и тд .. Я всегда считала и буду считать, что женская красота не имеет стандартов, у каждой женщины есть своя конституция тела, и вообще если говорить о реальной любви то мужчина ( если он реально твой ) будет любить тебя такой, какая ты есть.» — поделилась певица.

А как вы относитесь к навязанным стандартам ?
спросила Юлия у подписчиков

Звезда получила множество ответов от поклонников: «Мы живем в мире стереотипов», «В 98-м меня не брали ни в одно модельное агенство в Милане,говоря,что у меня слишком женская фигура.», «если почитаете историю, так было всегда, во все века! просто стереотипы менялись!», — написали люди.