«Налицо бандитское прошлое»: 40-летняя Любовь Толкалина показала откровенные фото, за которые ей стыдно

Поклонники пришли к выводу, что в личной жизни актрисы не все было так гладко, как ей хотелось.
«Налицо бандитское прошлое»: 40-летняя Любовь Толкалина показала откровенные фото, за которые ей стыдно

Актриса решила на праздники отдать предпочтение не южному жаркому солнцу, а отправилась в Рязанскую область. Она демонстрирует своим подписчикам заснеженные красоты России и иронизирует над любителями заграницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мальдивы, говорите.... Вот они закаты наши... без фильтров... Рязанские мы, степные», — пишет бывшая супруга Егора Кончаловского в своем Instagram-блоге. Однако Толкалина радует своих подписчиков не только красивыми пейзажами. Она решила показать, как выглядела полтора десятка лет назад.

«У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце... Налицо мое бандитское прошлое. Лет 15 этим картинкам», — говорит Любовь.

С учетом модельного прошлого Толкалиной, становится понятно, почему на фото тех лет, да и сейчас, актриса выглядит сексуально. Этому, кстати, способствует и тяга звезды к спорту. В юношеском возрасте она выполнила разряд кандидата в мастера спорта по синхронному плаванию, а сейчас активно увлекается йогой.

Поклонники считают, что сейчас звезда выглядит лучше, чем на старых фото, пусть и профессиональных. Кроме того, некоторые из них отмечают, что на подобные сессии люди решаются лишь в период отчаяния. «Позирование в обнаженном виде говорит о сексуальном голоде», — пишут они.
Фото: @tolkalinaliuba, Personastars На эту тему: Любовь Толкалина и Егор Кончаловский вышли в свет вместе ради дочери