«Наконец-то вместе!» Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые звышли в свет

Ради актрисы 39-летний артист оставил Ирину Леонову и семерых общих детей.
«Наконец-то вместе!» Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые звышли в свет

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе уже три года. Пара никогда не выходила вместе в свет. Обстоятельства их романа были скандальными – артист ушел к Юлии, оставив беременную его седьмым ребенком Ирину Леонову. Цыганов и Снигирь перестали хранить молчание лишь накануне Нового 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре пара снялась в рекламном ролике одного из российских банков — Юлия и Евгений сыграли самих себя.

А недавно артисты впервые вышли вдвоем в свет. Снигирь и Цыганова пришли в кинотеатр «Каро 11 Октябрь» на премьеру фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения». Пара охотно позировала фотографам, не скрывая своих отношений. После премьеры Юлия выложила в блоге кадр с мероприятия, подписав его: «Спасибо создателям фильма "История одного назначения" за сильные эмоции. Смотреть обязательно».

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Пользователи Сети восхищенно отреагировали на долгожданное совместное фото Юлии и Евгения: «Ну наконец-то совместное фото», «Какая же Вы красивая пара, просто глаз не отвести», «Вы очень красиво смотритесь с Евгением! Большого семейного счастья», «Спасибо за Цыганова на фото», «Юля, какая же вы красивая женщина, а с избранником вы даже похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики вспомнили обстоятельства, при которых начался роман артистов, и назвали Снигирь «разлучницей».

Другие поклонники попытались заступиться за актрису, обвинив предыдущую возлюбленную Цыганова: «Я считаю там жена тоже не безвинна... Она очень подзапустила себя». Им резонно возразили: «Ей есть за кем следить помимо себя. Семеро детей это героиня просто. Тут с одним порой загибаешься» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь три года живет с Евгением Цыгановым в фактическом браке. 9 марта 2016 года артистка родила своему возлюбленному сына. Федор стал для нее первым ребенком, а для Евгения – восьмым. Ради Юлии актер оставил актрису Ирину Леонову, которая на момент расставания была от него беременна. За 11 лет совместной жизни бывшая возлюбленная родила Цыганову трех дочерей и четверых сыновей, которым сейчас от трех до тринадцати лет.

Юлия Снигирь

Фото: Persona Stars

@yuliasnigir