«Наконец-то расцвела»: 57-летняя Екатерина Семенова восхитила поклонников новым образом

После развода с Михаилом Церишенко певица отдает все силы работе, похудела и похорошела.
«Наконец-то расцвела»: 57-летняя Екатерина Семенова восхитила поклонников новым образом

Екатерина Семенова в 57 лет начала новую жизнь. В начале года 57-летняя певица пережила тяжелый развод со вторым мужем. Артистка рассталась с Михаилом Церишенко после 25 лет брака. Екатерина начала все силы отдавать творчеству, отправилась на гастроли и записала несколько новых песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим фото, сделанным перед съемками передачи «Судьба человека».

На снимке Екатерина запечатлена в эклектичном наряде: светлая короткая куртка из джинсовой ткани и пышная многослойная юбка из полупрозрачной органзы. «Сегодня играла в ПРИНЦЕССУ! Всем доброго дня», — лаконично подписала кадр артистка.

Пользователи Сети отметили, что Екатерина буквально преобразилась и выглядит заметно моложе своих лет: «Очаровательная», «Красотка», «Вот этот вид классный», «Сразу лет 15 долой», «Так держать! Вечно молодая и красивая», «Выглядите на 200 баллов», «Лет 15 с плеч долой, в омут танца с головой», «Получилось, красивый образ, стильный»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нам молодость продлили, велели долго не стареть, поэтому будем молодо выглядеть, очень идёт Вам этот образ, так держать».

Певицу задели комментарии, в которых ей в императивном тоне советовали постоянно «следить за собой», чтобы «прилично выглядеть». В среду Екатерина выложила видеоролик, в котором заявила: «Оставьте меня в покое. Что хочу, то и делаю. С тельцем со своим, с личиком со своим, с жизнью со своей. Это я говорю только тем, кто дает добрые советы. Всех остальных люблю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Семенова с 1984 по 1992 годы была замужем за композитором и музыкантом Андреем Батуриным. Единственный сын артистки Иван родился в 1985 году. Девять лет назад певица стала бабушкой – на свет появился ее внук Матвей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В январе 2018 года Екатерина развелась после 25 лет брака со вторым мужем — Михаилом Церишенко.

Причиной развода стала измена супруга. Роман Церишенко с другой женщиной продолжался более двух лет. Певица пыталась сохранить отношения, но в итоге решила расстаться. Екатерина отказалась от раздела имущества, нажитого в браке: «Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», — признавалась артистка Татьяне Устиновой в программе «Мой герой».

Екатерина Семенова и композитор Александр Дубов

Фото: Persona Stars

@semka0701_official