«Наконец-то!» Беременная Регина Тодоренко пришла в студию Ивана Урганта в облегающем платье

28-летняя телеведущая рассказала, что с детства мечтала выйти замуж за светловолосого солиста группы SMASH!
«Наконец-то!» Беременная Регина Тодоренко пришла в студию Ивана Урганта в облегающем платье

В середине сентября Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность, опубликовав первое фото с округлившимся животом. Недавно 28-летняя телеведущая нарушила молчание, которым обходила вопросы о скором рождении ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина пришла на шоу Ивана Урганта в облегающем вязано платье белого цвета, максимально подчеркивающем изменения ее фигуры.

Телеведущая анонсировала выход своего нового шоу «Пятница с Региной Тодоренко» и поблагодарила команду Ивана Урганта за поддержку ее начинания. Будущая мама также откровенно ответила на вопросы о личной жизни и скорой свадьбе с Владом Топаловым.

Регина открыла неожиданный секрет из своей юности: много лет назад она мечтала познакомиться со светловолосым солистом группы Smash! и выйти за него замуж. Тогда Тодоренко не могла и предположить, что эти планы воплотятся в реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня было постер группы. Я смотрела на него и уже тогда знала, что выйду замуж за "беленького" из Smash! Собственно говоря, так и вышло. Он мне очень нравился!» — поведала телезвезда.

Артистка не стала скрывать обстоятельств своего знакомства с Владом Топаловым: «У нас все началось со спектакля. Мы играли невесту и жениха. Такая же картинка, которая произошла в жизни. Навизуализировались, роковой спектакль», — с улыбкой дополнила Регина.

Регина Тодоренко в студии Ивана Урганта

Телеведущая еще раз вспомнила трогательный момент, когда Влад сделал ей предложение. В июле пара отдыхала на Средиземном море, и музыкант сделал решительный шаг: «Он встал на одно колено, предложил быть с ним всю жизнь, стать его опорой», — рассказала Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина не уточнила дату предстоящей свадьбы с Топаловым. Зрители уверены, что торжество состоится уже после рождения ребенка у пары.

Тодоренко отметила, что ее жизнь заметно изменилась из-за беременности: «Я очень счастлива сейчас. Летать на самолете я еще не перестала, хотя пытаюсь минимизировать полеты и отдавать предпочтение поездам. В поезде далековато, конечно. По большей части стараюсь сидеть дома, занимаюсь йогой», — призналась телеведущая.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars

@reginatodorenko

@vladtopalovofficial