Надя Ручка впервые показала лицо четырехмесячного сына

36-летняя певица опубликовала фотографию с мужем Денисом Боярко и четырехмесячным Львом.
Надя Ручка впервые показала лицо четырехмесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 августа 36-летняя певица Надежда Ручка впервые стала мамой. Бывшая солистка группы «Блестящие» подарила своему мужу Денису Боярко сына, которого счастливые родители назвали Львом.

Певица несколько раз делилась в блоге фотографиями с малышом, однако на всех снимках мальчик был запечатлен со спины.

Недавно Надежда решилась показать лицо сына поклонникам. Артистка закрыла глаза Льва на снимке стикером в виде солнцезащитных очков. Тем не менее, фото все же позволяет рассмотреть черты малыша, который запечатлен вместе с обоими родителями.

Надя Ручка с мужем Денис Боярко и сыном Львом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок, которым поделилась Надежда, был сделан на торжестве ее подруги — вице-президента сети ресторанов La Marée Светланы Ермоловой, которая с размахом отметила крещение младшей дочери Михалины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда сопроводила кадр подписью: «Как же было волшебно и радостно сегодня!».

Поскольку праздник совпал с Рождеством, маленьких гостей веселили забавные олени, снеговики и гномы, а «изюминкой» вечера стал огромный торт в виде елки.

Торт-елка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с радостью встретили фотографию ее первенца и супруга, не поскупившись на комплименты: «Какие вы уже большие! Агент 007», «Ого. Как малыш вырос!», «Боже мой, какие вы все красивые и счастливые!», «Чудесная фотография! Так и веет теплом, добротой и любовью!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Не остались в стороне и коллеги Надежды по сцене.

Анна Семенович не удержалась от восхищенного восклицания «Вот это босс!», а Ксения Новикова растрогалась: «Надюша, какие вы хорошие! лю».

Надя Ручка практически не прерывала работу на время декрета. Предыдущий сезон передачи «Другой мир» певица вела беременная, с первого месяца и до самого роддома. В декабре артистка приняла участие в съемках передачи «Контрольная закупка», а также вернулась в качестве ведущего эксперта в новый сезон программы об экстрасенсах и целителях «Другой мир».

Надежда Ручка несколько лет назад встречалась с популярным певцом Александром Маршалом. В 2013 году у певицы начался роман с актером, режиссером и оператором Максимом Осадчим. Пара рассталась после двух лет отношений.

С сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко Надежда встречалась более года.

Влюбленные поженились 11 июля — незадолго до рождения сына. Паре удалось заключить брак в полной тайне: поклонники и журналисты узнали о свадьбе лишь в конце лета.

Фото: @nadiaruchka @lamareesvetlana