«Надоел ботокс!»: подписчики обсуждают новое фото дочки Малинина

В блоге мамы Устиньи поднялась волна обсуждений внешности юной певицы.
«Надоел ботокс!»: подписчики обсуждают новое фото дочки Малинина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья, дочь Александра и Эммы Малининых, родилась в 2000 году. Девушка унаследовала отцовский талант. Она занимается музыкой, поет, а недавно участвовала в совместном с Александром проекте, посвященном Чемпионату Мира по футболу.

Устинья училась в одном из лучших учебных заведений Баварии, а по окончании его пошла петь в Баварскую оперу. Одним из любимых развлечений девушки является рыбалка. Она рыбачит вместе со своим отцом, когда у того появляется свободное «окно» в расписании гастролей и турне.Мама девушки работает врачом-гинекологом и имеет сеть аптек в Москве. Она хотела, чтобы дочь пошла по ее стопам, но предоставила девушке выбор. В итоге, одним артистом в семье стало больше.

Эмма гордится своей дочерью и часто публикует у себя фотографии Усти. Один из последних постов также посвящен талантливой девушке. Многие сравнивали образ девушки с миледи Винтер из «Трех мушкетеров»."Приятно смотреть на настоящую красоту. Надоели ботокс, губы, грудь... не свои!!! Неужели кому-то нравится? Вот какими девушками надо любоваться и какую красоту ценить!», — комментировали подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)