«Надо за собой поухаживать»: подписчики обсуждают 57-летнюю Екатерину Семенову

Певица выложила в блоге честное видео без макияжа и фильтров.
«Надо за собой поухаживать»: подписчики обсуждают 57-летнюю Екатерину Семенову

Екатерина Семенова в начале года пережила тяжелый развод со вторым мужем после 25 лет брака. 57-летняя певица с головой погрузилась в работу, начала записывать новые песни и чаще выступать перед публикой. Поклонники не раз отмечали, что артистка постройнела и похорошела после расставания с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Екатерина выложила короткое видео, запечатлевшее ее без макияжа.

Артистка сняла ролик в самолете, на котором улетела к Черноморскому побережью. «Начинаем приземляться в Адлере. Я в Сочи! Буду вам всякие приветы пересылать», — рассказала Семенова своим подписчикам.

Пользователи Сети тепло откликнулись на новую публикацию Екатерины и порадовались ее возвращению к активной творческой работе: «Как здорово, что вы снова радуетесь мир своим талантом», «Приятного времени препровождения, отдохни немножко, хотя уверена, без работы тут не обошлось», «Побольше ярких впечатлений и хороших попутчиков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики критически прокомментировали внешность певицы: «Немедленно обновить прическу», «Надо за собой поухаживать», «Хочется видеть вас красивой», «На барабашку похожа».

Тем не менее, большинство поклонников не поскупилось на комплименты в адрес артистки: «Вы прекрасны», «Очаровашечка», «У вас очень приятная улыбка», «Катенька красоточка», «Жизнь забурлила, и вливания эти вам к лицу», «Как жаль что Вы своё драгоценное, творческое время убили на этого идиота! Забудьте все и Творите» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Семенова с 1984 по 1992 годы была замужем за композитором и музыкантом Андреем Батуриным. Единственный сын певицы Иван родился в 1985 году и девять лет назад подарил артистке внука Матвея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В январе 2018 года Екатерина развелась после 25 лет брака с Михаилом Церишенко. Супруги были вместе с 1992 года и считались одной из самых крепких и счастливых пар шоу-бизнеса.

Причиной развода стала измена – роман мужа Екатерины на стороне продолжался более двух лет. Певица отказалась от раздела имущества, нажитого в браке: «Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», — признавалась артистка Татьяне Устиновой в программе «Мой герой».

Фото: Persona Stars

@semka0701_official