«Надо много пахать»: Екатерина Варнава откровенно рассказала о своем здоровье и пластических операциях

Артистка стала гостьей нового шоу блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой.
«Надо много пахать»: Екатерина Варнава откровенно рассказала о своем здоровье и пластических операциях

33-летняя звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава пользуется популярностью не только у поклонников юмористического проекта. Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят более четырех миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фото и видео стройной Екатерины получает массу положительных откликов, однако находятся и те, кто критикует фигуру юмористки. Также они осуждают ее внешность и то, как изменилась Варнава за последние несколько лет. Некоторые публикую фрагменты выступлений актрисы в КВН, где она выглядит совершенно иначе.

Недавно Екатерина стала гостьей интернет-шоу ведущей «Орла и решки» Анастасии Ивлеевой. Блогер задавала артистке провокационные вопросы и поинтересовалась, как Варнаве удалось похудеть. По словам резидента Comedy Woman, ее стройная фигура – это заслуга принципов правильного питания, вегетарианства и регулярных занятий спортом.

Однако Катя не отрицает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Так как она рассказывала об этом с юмором, поклонники не уверены, что это правда. «Когда ты начнешь больше зарабатывать, ты тоже начнешь меняться, также как и я. Пластических операций было много! Зарабатывать я начала рано, потому что операции стоят денег.

Но, я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое. Мне 33, а все думают, что 35», – пошутила Варнава.

По мнению Екатерины, она смогла сохранить стройную фигуру и подтянутое тело благодаря танцам и упорной работе над собой. «У меня всегда было так: чтобы чего-то достичь, чтобы был результат, мне надо много пахать. Легко — вообще редко кому что дается. Чтобы пахать, я должна быть в форме. Как бы уже не девочка. Я не переношу спортзал, но обожаю танцы! Сколько себя помню, я всегда танцевала», — откровенно рассказала актриса.

Фото: @kativarnava