«Надо бы штаны надеть»: Дима Билан смутил поклонников фотографией в нижнем белье

36-летний певец приехал на гастроли в Казахстан и удивил подписчиков неоднозначным снимком.
«Надо бы штаны надеть»: Дима Билан смутил поклонников фотографией в нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Билан регулярно радует поклонников своими новыми фотографиями. 36-летний музыкант привык удивлять подписчиков новой стрижкой, необычным нарядом или другими неожиданными изменениями во внешности. Перед Новым годом Дима сбрил усы и бородку, «помолодев» на 10−15 лет, но вскоре вернулся к привычному имиджу.

На гастролях в Казахстане Билан поделился с подписчиками кадром из номера гостиницы, на котором он запечатлен в нижнем белье.

«Я в Астане! Как только просыпаешься идёшь в душ, и тебя встречают такие вот виды абсолютного футуризма, достойного сниматься в фильмах об, в этом случае, уже наступившем будущем! Я в восторге от видов и этой гостиницы! Чувствую себя героем фильма "бегущий по лезвию 2049" или "пекло"! Город обязателен к посещению», — написал музыкант.

Неожиданный снимок вызвал неподдельный интерес пользователей Сети. За несколько часов запись набрала свыше 100 тысяч отметок «нравится». Подписчики оставили более двух тысяч комментариев, в которых выразили неоднозначное отношение к опубликованному фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые читатели возмутились кадром: «Оделся бы для приличия, что ж ты так в трусах», «Так фоткаться... Внимания мало?», «А без трусов слабо?», «Надо бы штаны надеть».

Тем не менее, большинство поклонников адресовало артисту комплименты: «Фото шикарное», «Пятый элемент часть 2», «Стройняга», «Хороший вид сзади», «Дима пожалейте нас... Такой секси», «Идеальная мужская фигура», «Вы весь такой живой и настоящий, такой какой есть стоите перед фантастическим пейзажем города» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дима Билан был признан самым популярным мужчиной прошлого года в России согласно статистике поисковой системы «Яндекс». Победитель «Евровидения-2008» обошел в рейтинге Андрея Малахова, Армена Джигарханяна и Кирилла Серебренникова. Поклонники регулярно обсуждают версию тяжелой болезни артиста, из-за которой он заметно похудел и весил всего 69 кг. Сам Дима развеивает трагические слухи, поясняя, что не страдает никаким недугом, кроме болезненных межпозвоночных грыж.

Фото: @bilanofficial