Надежда Михалкова впервые показала лицо шестилетней дочери

31-летняя актриса поделилась фотографией Нины в разделе Stories своего блога — такие публикации исчезают через 24 часа.
Надежда Михалкова впервые показала лицо шестилетней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Никиты Михалкова Надежда после новогодних праздников изменила традиции показывать поклонникам своих детей только со спины или с закрытым лицом.

31-летняя актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию черноволосой девочки, которая держит в руке бенгальский огонь, и подписала ее «2018».

Снимок был размещен в разделе Stories — такие записи сами исчезают бесследно через сутки после публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всей видимости, кадр сделан в один из зимних праздников — Новый год или Рождество. Лицо девочки на фото запечатлено сверху и сбоку, поэтому сложно рассмотреть его черты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователи Сети принялись живо обсуждать снимок и пришли к выводу, что девочка очень похожа на бывшего супруга Надежды — режиссера Резо Гигинеишвили.

Многие подписчики уверились, что актриса показала фотографию своей дочери Нины (Нино), которой в мае исполнится семь лет.

Дети Надежды Михалковой — Иван и Нина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей осенью Надежда Михалкова после семи лет брака рассталась с режиссером Резо Гигинеишвили. Актриса стала инициатором развода. Один из ее друзей так прокомментировал распад звездной семьи:

«Это серьезный шаг со стороны Нади. Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину — уже ничем не залатаешь».

Как свидетельствует близкое окружение семьи Михалковых, последние месяцы перед разводом пара старалась сохранить семью только ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Напомним, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в апреле 2010 года. Осенью следующего года пара обвенчалась на родине режиссера — в женском Бодбийском монастыре в Грузии.

У супругов двое детей: старшей дочери Нине — шесть лет, младшему сыну Ивану — четыре года. Оба ребенка родились 21 мая с разницей ровно в два года.

Надежда и Резо стараются защитить детей от внимания прессы и очень редко публикуют в своих блогах детские снимки, не показывая лиц Нины и Ивана. У режиссера также есть старшая дочь, одиннадцатилетняя Маруся, от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.

Надежда Михалкова
Фото: Persona Stars @nadiamixalkova @rezofilm @7days_ru