Надежда Михалкова представила свой фильм и встретилась с бывшим мужем

На премьеру режиссерского дебюта артистки пришли ее звездные друзья и экс-супруг Резо Гигинеишвили.
Надежда Михалкова представила свой фильм и встретилась с бывшим мужем

32-летняя дочь Никиты Михалкова Надежда — актриса театра и кино. Однако недавно она решила пойти по стопам своего знаменитого отца. Артистка стала режиссером картины «Проигранное место», и 29 октября представила ее для звездных друзей и близких. На премьере появилась Натали Неведрова, Елена Летучая, Юрий Николаев, Никита Михалков, Екатерина Вилкова, Анна Михалкова и другие. В числе приглашенных гостей был и бывший муж Надежды Резо Гигинеишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из главных ролей исполнила сестра режиссера Анна. В хорроре она сыграла следователя. К слову, актрисе пришлось кардинально сменить образ, из-за чего она изменилась до неузнаваемости. По сюжету ученики старшей школы рассказывают друг другу страшные истории, связанные с кинотеатром. По легенде, одно из мест в зале проклято, а тот, кто займет его, умрет в ближайшие дни. Вскоре в городе происходит ряд убийств, и школьники пытаются расследовать это дело самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда была рада представить свою дебютную работу коллегам, а после поблагодарила всех, кто пришел поддержать ее в этот день. Однако, по данным портала «СтарХит», Михалкова не вспомнила о Резо, а также практически не общалась с ним на протяжение мероприятия.

Напомним, артисты развелись в 2017 году. Надежда воспитывает детей от Гигинеишвили: семилетнюю Нину и пятилетнего Ивана.

Фото: Persona Stars, @nadiamixalkova