Надежда Михалкова показала, как ее семилетняя дочь собирается в школу

Актриса отвела Нину в первый класс.
Надежда Михалкова показала, как ее семилетняя дочь собирается в школу

31-летняя Надежда Михалкова воспитывает двух детей от бывшего мужа Резо Гигинеишвили: семилетнюю Нину и пятилетнего Ивана. Несмотря на развод, бывшая пара сумела сохранить отношения ради малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер старается больше времени уделять сыну и дочери. Так, недавно он взял их на съемочную площадку своего нового фильма «Трезвый водитель». Неизвестно, присутствовал ли Резо в школе, когда Нина впервые пошла в первый класс. Однако Надежда показала редкий кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором девочка тщательно собиралась на важное мероприятие.

«Девочка моя! Маленькая! Трогательная!» — подписала фото Михалкова, сопроводив хештегом «первоклашка». И в этот раз актриса скрыла от поклонников лицо дочери. Нина позировала на снимке в сине-белой школьной форме у комода, заплетая волосы.

«Быстро летит время! Школа — начало уже следующего опыта!», «Поздравляем!», «Уже большая выросла», «Как же быстро они растут. Только недавно, казалось, родилась! А еще сложнее верится от того, что мама-то такая же юная», «Ну все первоклашки личико показали. Ладно, грудничок, малыш, но уже можно было бы и показать доченьку))», «Прекрасное время! Поздравляю!», «Уже в первый класс! Боже, как летит время! Удачи!» — прокомментировали фото фолловеры.

Фото: @nadiamixalkova, @rezofilm