Надежда Грановская впервые рассказала о тайной свадьбе

Певица поделилась подробностями своей тайной свадьбы с бизнесменом Михаилом Уржумцевым.
Надежда Грановская впервые рассказала о тайной свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская недавно стала мамой в третий раз. У нее с мужем, бизнесменом Михаил Уржумцевым, родился второй общий ребенок — дочка, которую супруги назвали Марийкой. Певица всегда предпочитала не распространяться о подробностях своей личной жизни. Даже о пополнении в семье прессе стало известно не сразу. Так произошло и с новостью о свадьбе Надежды и Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью украинскому изданию «Комсомольская правда» знаменитость призналась, что стала женой своего возлюбленного еще в 2014 году, но долгое время хранила это в тайне. Оказалось, что Уржумцев и Грановская расписались в Киеве без лишней шумихи. «Миша сделал мне предложение задолго до, скажем так, нашей официальной росписи. Мы просто как взрослые люди осознанно пришли и расписались в киевском загсе. Вдвоем! Мы не делали из этого эпопею, не устраивали пафосное мероприятие. Чем сильнее любишь, тем тише произносишь это слово — чтобы никто не нарушил единство двух сердец. Потом пригласили самых близких людей, родственников, друзей и в ресторане это дело тихонько уже отметили», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также выяснилось, что Надежда не надевала свадебное платье, а предпочла нарядный комплект, в котором можно было появиться и на светском мероприятии. «Какое белое платье?! Зачем мне белое платье?! Мы надели то, что у нас есть. С одной стороны — не празднично, но и не кэжуал — что-то среднее. То, в чем чувствовали себя комфортно», — призналась знаменитость. Также она сообщила, что не любит бриллианты, поэтому Михаил во время помолвки преподнес ей нетрадиционное кольцо с жемчужиной.