«Надеюсь, поженятся»: Юлия Меньшова заинтриговала подписчиков совместным фото с Александром Никитиным

46-летний актер вновь стал партнером артистки в продолжении популярного сериала.
«Надеюсь, поженятся»: Юлия Меньшова заинтриговала подписчиков совместным фото с Александром Никитиным

Юлия Меньшова более трех лет не снималась в кино, отдавая все силы работе телеведущей. В декабре прошлого года актриса вернулась на съемочную площадку. Юлия получила главную роль в продолжении телесериала «Между нами, девочками».

В новом сезоне 49-летняя актриса примерит балетную пачку, а также удивит зрителей другими сюрпризами. Недавно Меньшова приоткрыла завесу тайны над сюжетом очередных серий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия опубликовала совместное фото с 46-летним актером Александром Никитиным. «А как вам такие Елена Николаевна и Левандовский? Огонь же», — подписала она снимок. Судя по нежным объятиям артистов, роман их героев получит счастливое продолжение. Меньшова дополнила, что премьера новых серий состоится зимой.

Поклонники обоих артистов с огромным энтузиазмом встретили их совместное фото: «Волшебные», «Обожаю их обоих», «Ждем с нетерпением», «Надеюсь, они поженятся», «Какая умная, достойная, благородная чета Левандовских», «Очень симпатичные», «Прекрасная пара. Красивая, стильная», «Лучшая кинопара нашего современного кинематографа»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пяти лет как будто и не было-время остановилось. Вы оба стали еще моложе и красивее, вот что делает с людьми любовь».

Некоторые поклонники признались, что Меньшова и Никитин кажутся им прекрасной семьей и в жизни: «Какие красивые вдвоём», «Да простит меня ваш супруг, но вы Левандовским шикарная пара», «Ух! Гармоничная пара», «Очень клевый мужчина, завидую его жене». Подписчики даже сравнили Никитина с молодым Муслимом Магомаевым (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первый сезон сериала «Между нами, девочками» вышел в 2013 году. Юлия Меньшова также играла в нем роль средней из трех главных героинь. Сюжет сериала описывает жизнь в одной квартире и взаимоотношения женщин трех поколений: бабушки Ираиды Степановны, мамы Елены и дочери Олеси. Режиссер фильма Алексей Кирющенко запомнился зрителем как создатель сериала «Моя прекрасная няня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герой Александра Никитина – руководитель компании Евгений Левандовский, который начинает ухаживать за Еленой.

В жизни артист был женат дважды. Его сыну от первого брака Илье уже 20 лет. В 2005 году актер познакомился с Надеждой Бахтиной – они вместе снимались в сериале «Дьявол из Орли». Их герои по сюжету поженились, а через два года сыграли свадьбу и Александр с Надеждой. Брак продлился пять лет, однако в 2012 году супруги расстались, так и не став родителями.

Фото: Persona Stars

@juliavmenshova

@sashanikitin71