«Надеюсь, он ребенка не бросит»: молодая экс-возлюбленная Александра Серова беременна

Открываются новые подробности сожительства 29-летней Дарьи Друзяк и 64-летнего певца
«Надеюсь, он ребенка не бросит»: молодая экс-возлюбленная Александра Серова беременна

Недавно пользователям Сети стало известно о романе Александра Серова с Дарьей Друзьяк, экс-участницей «Дома-2». Поначалу отношения были идеальными, но потом все разладилось. По словам девушки, певец начал поднимать на нее руку.

Андрей Малахов пригласил Дарью стать участницей передачи «Прямой эфир». Она рассказала, как познакомилась с артистом.

Серов помог девушке с жильем — пригласил ее жить к себе. Однажды Александр, находясь в нетрезвом состоянии склонил Дарью к сексу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
серов, друзяк

Серов категорически отрицает половую связь с Друзяк. «Я по-дружески относился к ней. Все было хорошо, а через неделю я узнал о том, что якобы проявил к ней нездоровый интерес в интимном плане», - сообщил он.

Дарья готова пройти проверку на полиграфе и предоставить убедительные доказательства их 21-дневного романа.
серов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию также пригласили Софью — маму Дарьи. Женщина сказала, что знала о связи дочери с Серовым и не возражала против этого.

Однако то, что девушка беременна, повергло ее маму в шок. Друзяк воспользовалась экспресс-тестом, который дал положительный результат.

«Мне остается только поздравить Александра Николаевича с тем, что он станет отцом. Я очень надеюсь, что этого ребенка он не бросит», — поделилась своими надеждами Дарья. Читайте на эту тему: «Это был кошмар»: молодая избранница 64-летнего Серова обвинила его в насилии Фото: Personastars, @dariafriendsk