«Начало творческой жизни»: Олег Газманов показал архивные снимки 50-летней давности

Артист удивил поклонников фото, сделанное в компании начинающих музыкантов.
«Начало творческой жизни»: Олег Газманов показал архивные снимки 50-летней давности

67-летний Олег Газманов вот уже 50 лет выступает на сцене, и сегодня состоялся его юбилейный концерт. Также в честь годовщины музыкальной карьеры артист опубликовал архивные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Газманов позирует в компании коллег, с которыми он играл в группе «Атлантик». В то время певцу было всего 17 лет. «Пару фото около 1968 год — начало моей творческой жизни с группой "Атлантик" из Калининграда. В это время я сочинил песню "Белый снег", которую пою до сих пор к Новому году», — подписал кадры артист.

«Как Здорово! Такие молодые», «Только по улыбке можно вас узнать!», «Класс! Такой милашка», «Олег, дорогой! Совсем не изменились!», «У вас всегда улыбка на лице, вы самый позитивный артист», «А штаны, штаны какие роскошные! И песни ваши замечательные», «Спасибо за эту фотографию... Димку Букреева все помнят в Калининграде», «Брюки какие мооодныые! Глаза у всех ясные! Добрые! Счастливые!» — отреагировали на пост поклонники Газманова.

Напомним, Олег был женат дважды. Вместе с супругой Мариной он воспитывает сына Филиппа и общую дочь, 14-летнюю Марианну. Также у артиста есть 37-летний сын Родион от первого брака.

Фото: @oleggazmanov