«Набирайтесь терпения»: Наташа Королева рассказала, как воспитывать подростков

Певица опубликовала редкое фото с сыном Архипом и супругом.
«Набирайтесь терпения»: Наташа Королева рассказала, как воспитывать подростков

45-летняя Наташа Королева воспитывает 16-летнего сына Архипа от своего супруга, 48-летнего Сергея Глушко. Подросток не любит публичности и редко соглашается на фото с родителями. Последние несколько лет он живет и учится в США, но во время каникул прилетает в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица опубликовала кадр с фотосессии, в которой она приняла участие с Архипом. Недавно Наташа поделилась очередным снимком, на котором также позировал ее муж. В подписи к фото артистка решила дать совет родителям, у которых есть дети подросткового возраста.

«Сын — подросток, каково родителям в этот не простой период времени? Крепитесь и набирайтесь терпения! Поступайте мудро и сдержанно, не навязывайте свое мнение.

Молодые люди должны сами принимать решения и делать свой выбор, а родители могут тонко направить и очень ненавязчиво дать совет. И самое главное, только атмосфера любви и взаимоуважения поможет пережить многие трудности подросткового возраста!

Не скрывайте свои чувства, чаще говорите своим детям, как вы их любите, цените — даже таких колючих и ершистых! И ещё, постарайтесь вспомнить себя в подростковом возрасте, так как от осинки не родятся апельсинки!» — высказалась Королева.

Кроме того, Наташа посоветовала родителям посмотреть фильм «Кислота», в котором есть «точный и правильный» посыл относительно воспитания детей. К слову, режиссером картины стал Александр Горчилин, а продюсером выступила Нателла Крапивина.

Фото: @koroleva__star