«На заборе прочитали?»: пресс секретарь опровергла развод Мисс Москвы и бывшего короля Малайзии

После того, как монарх отказался от престола в прессе появилась информация о том, что недавно заключенный им брак вот-вот будет расторгнут.
«На заборе прочитали?»: пресс секретарь опровергла развод Мисс Москвы и бывшего короля Малайзии

25-летняя модель и обладательница титула «Мисс Москва» Оксана Воеводина встречалась с 49-летним королем Малайзии Мухаммадом V больше полугода. Роман завершился бракосочетанием

Свадьба состоялась 22 ноября в Москве в концертном зале "Ьарвиха Концерт Холл". В сети появились несколько фото, на которых невеста запечатлена в белом платье, а ее избранник одет в традиционный малазийский костюм.

В малайзийской прессе сообщалось, что Воеводина еще полгода назад приняла ислам, надела хиджаб и поменяла имя на мусульманское — Рихана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы прошло немного времени и Мухаммад V отрекся от престола. Источники сообщали, что он сделал это подчинившись общественному мнению. Сограждане короля сочли его брак недостойным правителя мусульманской страны.

На днях в Сети появилось сообщение о том, что экс-монарх и Оксана Воеводина разводятся. Вчера пресс-секретарь девушки опровергла эту информацию.

«Информация никем не проверена. Пишут бред. Все ссылаются на Telegram-канал, в котором говорится, что "поговаривают". Кто поговаривает, где поговаривает? На заборе они это прочитали? Что вообще за бред и абсолютный непрофессионализм?», — заявила Шахова Агентству Москва.