На смену свадебному лимузину

В Тайване предлагается новая услуга для новобрачных – свадебный поезд.
На смену свадебному лимузину

В Тайване предлагается новая услуга для новобрачных — свадебный поезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Про свадебные тройки, сани и лимузины известно давно. С некоторых пор самые обеспеченные женихи и невесты могут летать на воздушных шарах, плавать на яхтах и вообще передвигаться на чем угодно, вплоть до слонов. Теперь же железнодорожная компания из Тайваня решила предложить к услугам молодых поезд.


Первыми его пассажирами стали 35-летний служащий багажного отделения железной дороги Тайваня Чанг Шу Ченг и его 32-летняя невеста Фу Тзу Чи. Поезд с женихом и невестой, а также их многочисленными гостями стартовал от станции Fongyuan и отправился до столицы страны Тайбэя, где потом и прошла регистрация брака.


Чанг Шу Ченг заявил, что решил нанять свадебный поезд вместо лимузина, чтобы сделать любимой сюрприз. «Мне очень хотелось, чтобы моей второй половинке этот день запомнился на всю жизнь, — рассказал счастливый жених. — Мы с ней познакомились в Интернете и общались виртуально полгода, прежде чем встретились. Наше первое свидание прошло на вокзале, так что поезда в нашей жизни играют огромную роль».


Руководство железной дороги говорит, что за 100 лет существования это был первый свадебный поезд, отправившийся в путь. Правда, молодым пришлось уплатить за все 104 пассажирских места.


Фото: globallookpress.com