«На шее у мамы хорошо»: подписчики Елены Яковлевой решили, что ее 26-летний сын бездельничает

Актриса заступилась за Дениса и объяснила, что они участвуют в благотворительности.
«На шее у мамы хорошо»: подписчики Елены Яковлевой решили, что ее 26-летний сын бездельничает

На премьере спектакля «Немаленький принц» актриса появилась вместе с сыном Денисом Шальных. Елена Яковлева исполняет в этой постановке главную роль, а ее сын также принимает участие и осваивает понемногу мамину профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Дмитрий Бикбаев в основу спектакля положил тему отношений между поколениями. Он хотел показать, как житейская мудрость передается от старших к младшим.

Однако, стоило Елене опубликовать фото в своем Instagram-блоге, как под снимком сразу же появились негативные отзывы. Подписчики раскритиковали татуировки сына звезды.

Ряд пользователей Сети пошел еще дальше и начал осуждать образ жизни молодого человека. «Сын не работает... На шее у мамы хорошо... Ужас» — написал один из читателей микроблога.

Елена Яковлева дала отпор хейтеру: «Кто вам сказал? Мой сын работает. А это благотворительная акция. И он помогает по-человечески». Поклонники актрисы не остались в стороне и тоже стали на защиту матери и Дениса: «Он не сидит у мамы на шее! Он творческий человек! И Елене Алексеевне не приятно, когда так пишут про ее сына!"
Фото: Personastars, @e.a.yakovleva777 На эту тему: Елена Яковлева готова стать бабушкой в новом году