«На себя не похожа»: похудевшую Ирину Дубцову сравнили с Моникой Белуччи

36-летняя певица предстала перед поклонниками в непривычном образе.
«На себя не похожа»: похудевшую Ирину Дубцову сравнили с Моникой Белуччи

Ирина Дубцова предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой. Несмотря на это, подписчики регулярно советуют певице похудеть, отмечая, что та «набрала вес». Артистка с иронией относится к таким рекомендациям:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я отношусь к тому типу людей, которые поправляются, (даже не "заедая") , а не худеют от стресса, а стресс — это мой спутник в работе, бытовых проблемах, перелётах и заботах о семье».

Недавно поклонники отметили, что Ирина заметно постройнела и находится в прекрасной форме. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена в коротком кружевном платье черного цвета. Яркий образ дополняют открытые туфли на каблуке и красная помада. «Это огненная осень», — лаконично подписала снимок Дубцова.

Пользователи Сети восхитились яркой внешностью Ирины и адресовали ей искренние комплименты: «Очень красивая», «Ирочка, ты сама на себя не похожа, но круто», «Так приятно на вас смотреть, вы прям настоящая женщина», «Роскошная», «Много секса», «Сногсшибательно выглядишь». Некоторые поклонники сравнили певицу с итальянской актрисой: «Как Моника Белуччи, Ирина в этом образе», «Чем-то напоминаете Монику Беллучи на этом фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Дубцова не только записывает новые песни и выступает с концертами, но и принимает живое участие в судьбе тех, кто когда-то помогал ей достичь успеха. Недавно певица пригласила свою волгоградскую преподавательницу по вокалу Наталию Бутусову принять участие в программе «Модный приговор». Три года назад педагог потеряла сына и с тех пор носит только черную одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А ведь раньше она была такой зажигающей, вдохновляющей, она была примером для всего города! Я хочу вернуть ту яркую женщину», — заявила Ирина во время передачи.

Наталия Бутусова эмоционально откликнулась на предложение бывшей ученицы и дочери давних друзей: «Я понимаю, что прячусь за черными вещами и еще больше загоняю себя в тоску. Я хочу измениться. И Ирине я доверяю. Она ж выросла буквально на моих глазах». В результате стилисты создали для Бутусовой яркий образ, который пришелся по душе и Наталии, и ее ученице.

Ирина Дубцова с первой преподавательницей по вокалу Наталией Бутусовой

Фото: @dubtsova_official

@natalia__dubtsova