«На расстоянии не так легко поссориться»: Татьяна Лазарева и Михаил Шац рассказали о своих отношениях

После настойчивых слухов о расставании и разводе артисты дали откровенные пояснения о семейной жизни.
«На расстоянии не так легко поссориться»: Татьяна Лазарева и Михаил Шац рассказали о своих отношениях

В июне прошлого года телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что она и ее муж Михаил Шац не первый год живут в разных странах. Артистка отметила: «Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь — по отдельности немножко», дополнив, что и в личной жизни у каждого из супругов есть «свои истории». СМИ начали обсуждать развод супругов, отыскивая всё новые подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сама Татьяна иронично прокомментировала подобные публикации, а 17 июля поздравила Михаила с 20-летием брака.

Недавно звездные супруги объяснили, что же на самом деле происходит в их семье. По словам юмориста, супругов разделяет только география: «Действительно, уже три года как мы с Таней разъехались по разным странам. Все из-за вынужденных обстоятельств. Каждый взял ответственность за определенную часть семьи. Младшая дочь Антонина учится в Испании, поэтому жена осталась с ней. А я помогаю старшим детям, Степану и Соне, в Москве», — рассказал Шац порталу StarHit.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Татьяна посетовала, что самое сложное в выбранной семейной модели – отсутствие возможности обняться и поцеловаться в любую минуту. Супруги стараются восполнить тактильный голод во время регулярных встреч. Татьяна и Соня прилетают в Москву, а Михаил навещает их в Испании. Ежедневное общение в соцсетях и мессенджерах позволяет легче переносить вынужденную разлуку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая отметила, что ее отношения с мужем всегда были достаточно ироничными, и это помогает приноровиться к любому формату отношений.

Михаил дополнил, что по мере возможности старается восполнить супруге долгие разлуки: «Возможно, романтики действительно чуть не хватает, но стараемся. Например, на фарфоровую свадьбу оставили детей и поехали с Таней в Будапешт, провели там замечательное время. Любим собираться всей семьей по большим праздникам. Новый год отмечали вместе», — поделился артист.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Супруги не скрывают, что их семья не раз переживала серьезные кризисы. Однако паре удалось преодолеть все проблемы и выстроить уважительные отношения: «Все проблемы устраняются спокойно, взвешенно. И мыслей о разводе нет. Потому что понимаешь, тебе быть с человеком еще 20 лет вместе, никуда его не денешь», — отметила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил дополнил, что благодаря взаимному доверию ему и супруге незнакомо чувство ревности.

Артист с улыбкой рассказал о том, что молва приписывает ему различных юных подруг: «Самое смешное — в кафе, где якобы меня видели с незнакомкой, я вообще никогда не был. А единственная девушка, с которой хожу по Патриаршим прудам завтракать или ужинать, — моя 20-летняя дочь Соня. Она красавица, поэтому вызывает подобные ассоциации», — рассказал Шац.

Михаил Шац

Фото: Persona Stars; @lazareva_tatka