На пике формы: Ирина Шейк поделилась провокационными снимками на теннисном корте

Новый провокационный образ Ирины Шейк может вскружить голову любому мужчине.
На пике формы: Ирина Шейк поделилась провокационными снимками на теннисном корте
Legion-Media

В СМИ продолжают активно обсуждать новый роман Ирины Шейк. Напомним, некоторое время назад стало известно, что известная российская супермодель встречается с бывшим мужем бразильской звезды Жизель Бюндхен, игроком в американский футбол Томом Брэди. Поговаривают, что инициатором общения стала сама россиянка. И сейчас, несмотря на то, что инсайдеры утверждают, что пока ничего серьезного между звездами нет, Ирина очень трепетно относится к своим новым отношениям: поговаривают, что звезда даже решила отказаться от общения с некоторым людьми, которые, по ее мнению, могут сливать в прессу подробности их взаимоотношений. Сейчас папарацци удалось сфотографировать Ирину и Тома во время их отдыха в Лондоне. Нет, никаких общих снимков: пара хоть и живет в одном отеле, но предпочла выходить за его пределы по одному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом в соцсетях Ирины нет и намека на новые отношения: россиянка продолжает вести свою запрещенную сеть также, как она и вела ее до того, как начала встречаться с Брэди. Совсем недавно Шейк решила поделиться серией провокационных снимков с теннисного корта. На кадрах наша модель позирует в боди, которое она дополнила прозрачной юбкой и высокими ботфортами.

Напомним, до того, как стало точно известно, что Ирина Шейк встречается с игроком в американский футбол, ей приписывали роман с галеристом Вито Шнабелем. До этого долгое время россиянка была в отношениях с Брэдли Купером.

А вам понравился новый образ Ирины Шейк?
Да
Нет