«На папу не похожа»: жена Дмитрия Харатьяна показала его старшую дочь

Марина Майко сумела подружиться с 35-летней Александрой, которая родилась в первом браке артиста.
«На папу не похожа»: жена Дмитрия Харатьяна показала его старшую дочь

Народный артист России Дмитрий Харатьян впервые снялся в кино 16-летним подростком. Песня «Прощальный вальс» из фильма «Розыгрыш» стала в СССР гимном выпускников. После выхода на экраны ленты «Зеленый фургон» и сериала «Гардемарины, вперед!» актер стал признанным «секс-символом» СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист был женат первым браком на однокурснице по театральному училищу имени Щепкина Марине Буримовой.

Дочери Дмитрия от первого брака 21 января исполнилось 35 лет. Александра родилась в день рождения отца. Харатьян и Буримова расстались в 1988 году. Артист сумел не только сохранить теплые отношения с дочерью, но и подружить ее со второй супругой. Недавно Марина Майко выложила фото, запечатлевшее ее с Александрой, и подписала его: «Любимая падчерица».

Марина Майко и Александра Харатьян

Поклонники артистов порадовались возможности увидеть редкое фото старшей дочери Харатьяна, адресовав ей и супруге актера искренние комплименты: «Сногсшибательные Леди», «Красотки», «Ой, держитесь, мужчины». Некоторые подписчики отметили, что Александра не похожа на отца, поскольку унаследовала черты первой супруги Дмитрия.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Народный артист России Дмитрий Харатьян недавно был приглашен участвовать в продолжении культового сериала — «Гардемарины IV». Дмитрий также выступает на театральной сцене, гастролирует с концертами и руководит фестивалем детского и семейного кино «Солнечный остров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1989 году Дмитрий познакомился с актрисой Мариной Майко, которая младше него на 10 лет. Вскоре артисты съехались и начали жить вместе.

Официальный брак пара заключила только в 1997 году, когда Дмитрий преодолел пристрастие к спиртному и решился предложить актрисе общее будущее. Единственному совместному сыну супругов Ивану в марте 2019 года исполнится 21 год.

Дмитрий Харатьян с женой Мариной Майко и сыном Иваном

Фото: Persona Stars; @marinamayko