«На папу не похож»: Сергей Лазарев показал фото своего сына

Певец умудрялся скрывать появление на свет своего ребенка два года. Он не хотел подвергать Никиту опасности.
«На папу не похож»: Сергей Лазарев показал фото своего сына

Артист долгое время скрывал от всех своего ребенка. О том, что он уже несколько лет является папой, стало известно пару лет назад.

Сергей признавался, почему он не хотел показывать сына: певец опасался, что его сглазят.

По признанию самого Лазарева, он бы продолжал и дальше прятать ребенка от любопытных глаз, но фотографию его сына в храме кто-то передал в один из журналов.

Даже после того, как открылась эта тайна, Сергей продолжал прятать лицо сына. Но зимой певец решил, что уже можно показывать Никиту общественности и в новогоднюю ночь порадовал поклонников снимком с ребенком.

В середине лета Сергей рассказал журналистам о том, как воспитывает сына. По словам артиста, ему хочется баловать Никиту, но он старается сдерживать этот порыв, а в воспитании придерживается принципа: ребенок должен знать цену тому, что имеет.

На днях артист поделился новой фотографией Никиты и похвалился его успехами: «Мое чудо! Мой смысл! Теперь мы художники», — написал счастливый отец.

Подписчики восторгались тем, как ребенок раскрасил картинку и насколько он симпатичный. Однако многие сошлись во мнении, что Никита мало чем напоминает отца.

«На папу не похож ни капельки»; «Лазарев сам в детстве светленький вроде бы был ,а так согласна ,что не похож совсем .Не понимаю чего тут все хором кричат ,что копия папа.Хорошенький мальчик,но на отца не особенно похож», «Почему сын не похож на папу?» — пишут в комментариях пользователи Сети. Фото: Personastars, @lazarevsergey