На Новый год Лолита Милявская станет невестой

В новогоднюю ночь покажут новую версию «Морозко».
На Новый год Лолита Милявская станет невестой

В новогоднюю ночь покажут новую версию «Морозко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В новогоднюю ночь зрителей порадуют телевизионным римейком одной из самых любимых российских сказок «Морозко». Правда, создатели новой версии добавили в сценарий множество персонажей, которых не было ни в сказке, ни в ее экранизации, созданной прославленным советским режиссером Александром Роу.


Например, у Ивана появился папа-царь и личный писарь, роль которого отдали Оскару Кучере. Образ самого царевича воплотил Николай Басков, который несколько лет назад уже был принцем в новогодней «Золушке». А ответственную роль царя отдали комику Юрию Гальцеву.


Лолите Милявской досталась роль одной из заморских невест Ивана. На экране она исполнит музыкальный номер в бане на фоне танцующих мужчин с вениками и тазиками.


Но самым неожиданным оказался выбор на роль Бабы-яги. Кто бы мог подумать, что зловредную старушенцию сыграет... Кристина Орбакайте? Правда, в новом варианте «Морозко» злая дама в летах оказалась весьма гламурной и стильной женщиной.


Немного подзабытая нашим телевидением Верка Сердючка появилась в фильме в образе злой мачехи, а ее непутевую родную дочь Варвару сыграла юмористка Елена Воробей. Откуда-то взялся и совершенно новый персонаж — Черная зависть. В этом образе блеснул Пьер Нарцисс.


Кстати, участвует в новом «Морозко» и Филипп Киркоров. Но в связи с последними скандальными событиями от его роли могут и отказаться. Остается дождаться Нового года и проверить.


Фото: Eastnews